Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Если Друг Оказался Вдруг – Видео


Recommended Posts

Если друг оказался вдруг

 

История о том, как украинцы отблагодарили нас за поддержку.

 

Человеческой натуре свойственно сопереживать ближнему своему, в особенности, когда тот имеет схожие проблемы. Нормальные люди, разделив общую боль, становятся ближе, начинают лучше понимать друг друга, не говоря уже о том, что в критический ситуации любой нуждается в поддержке друга.

 

Однако, судя по всему, руководство и сотрудники украинского канала «1+1» либо вообще не имеют ни малейшего представления о нормальных, человеческих взаимоотношениях, ибо в их среде царят порядки «человек человеку волк», либо же щедрость, которую наши горе-соседи имеют обыкновение проявлять, когда речь заходит о подтасовке фактов в их пользу, настолько затмила разум наших украинских коллег, что они забыли о том, что часть территории их страны также находится под оккупацией.

 

Итак, давайте изложим факты. На украинском канале «1+1» недавно вышла в эфир передача «15 республик». По задумке авторов, каждый выпуск передачи должен быть посвящен одной или двум странам бывшего СССР, причем ведущий Константин Андриюк посещает столицы, а Дмитрий Волков отправляется в вояж по регионам.

 

Нашей стране была оказана сомнительная честь – репортаж об Азербайджане увидел свет аж во второй серии «15 республик» (первая вполне предсказуемо была посвящена России). Вот правда, называется выпуск почему-то «Армения» («Вiрменiя»)…

 

С этого оскорбления, которыми украинский телеканал осыпал нашу страну, только начались.

Передача, по сути, состоит из трех частей – первая посвящена Азербайджану, вторая – Армении, а третья – визиту в оккупированный Нагорный Карабах, на что, к слову сказать, МИД Азербайджана разрешения украинским журналистам не давало.

 

В ходе съемок Константин Андриюк недурно провел время в Баку и его пригородах, наслаждаясь гостеприимством наших наивных соотечественников, недурно перекусывая и принимая нафталановые ванны, что, однако, не помешало ему, затем в язвительной манере высказаться о нашей столице и ее обитателях.

 

Особо следует отметить момент, когда в беседе с плохо знающими русский язык местными жителями, делается акцент на то, кем являются для азербайджанцев шехиды - «Это люди, которые воевали и погибли за НЕЗАВИСИМОСТЬ Карабаха», - комментирует ведущий. Лично я воспринимаю это как плевок в лицо.

 

Но это были еще цветочки, по сравнению с тем, что творил Дмитрий Волков, отправившийся в путешествие в сторону Гаха и Загатал. С первых же комментариев этого, с позволения сказать, «журналиста», чувствуется негативный настрой по отношению к азербайджанцам и стремление во что бы то ни стало выполнить задание своего заказчика – выставить нас эдакими неграмотными и продажными тупицами.

Чего только стоят его двусмысленные комментарии за спиной у только что оказавших ему гостеприимство сельских жителей, каким ядом он исходит, открыто заявляя, что «в Азербайджане сплошная коррупция»!

 

Более того, этот индивид без всякого стыда совершает попытку всучить взятку азербайджанскому военному, надеясь, видимо, показать, что азербайджанцы продаются с потрохами. Однако его дешевая провокация не удалась – наш военнослужащий с негодованием отверг предложенные ему деньги.

 

Остается только пожалеть, что присущее нашему народу гостеприимство помешало этому военнослужащему, как словами, так и на деле, разъяснить зарвавшемуся украинцу, что не стоит всех мерить своей меркой.

 

Перейдем теперь к сюжету об Армении.

 

С первых же кадров мы видим, что армяне, в отличие от этих варваров-азербайджанцев, увлеченных только взяткодательством и выпасом скота, - нация рафинированных интеллигентов. Тут вам и музеи, и «древние» рукописи, и эдакий гениальный дяденька-музыкант, который томно размышляет о высоком искусстве – игре на дудуке.

 

В сюжете украинского телеканала наши соседи предстают бедными, но благородными, увлеченными наукой и искусством, мирной нацией, «которая дружит со всеми, кроме Турции и Азербайджана». Ведущие со слезами на глазах отмечают необычайное развитие IT технологий в Армении и трогательную заботу об образовании и будущем подрастающего поколения.

 

Вообще, передача сделана настолько грубо, что предвзятость украинских журналистов может не заметить только слабоумный, да и то – не факт.

 

Далее, Дмитрий Волков отправляется с визитом на оккупированные азербайджанские земли - в Нагорный Карабах. Там бесспорный драматический талант этого «журналиста» разворачивается в полную мощь. Потому что надо быть действительно великолепным актером, чтобы с такими убедительными нотками в голосе вещать о «необыкновенной красоте карабахских девушек», комментируя кадры с двумя упитанными, густо проросшими шерстью, коротконогими особами в джинсовых шортах.  

 

Вообще, как горестно заявляет товарищ Волков, «в Карабахе сейчас женщин намного больше, чем мужчин. Потому что мужчин поубивали азербайджанцы». Заявление, потрясающее своей тупостью. Даже если бы азербайджанцы и поубивали мужчин (а всем известно, что дела обстояли с точностью до наоборот), то куда, простите на милость, подевались все родившиеся за эти 25 лет мужчины, а также те, кто в тот период был ребенком, то есть те, кому сейчас должно быть 30-35 лет? Их тоже азербайджанцы поубивали?

 

Дальше – больше. Перед нами предстает некая дамочка с зонтиком в руках, которая, закатывая глаза, истерически заявляет, что «азербайджанцы устроили нам тут Хатынь, они пришли и убивали всех, кто не успел сбежать».

 

Продолжение статьи и видео по ссылке : http://ru.oxu.az/world/53369

 

 

Link to comment
Share on other sites

а когда я говорил что зря Азербайджан (Сокар) растрачивает народные деньги (в виде продуктов) на этих неблагодарных Украинцев во время войны, меня заминусовали и выставили бездушным чмом. Ешьте теперь. Вот вам благодарность от Украинцев.

Link to comment
Share on other sites

Лейла,обращаюсь к Вам,прежде чем открывать тему,будьте любезны,просмотрите сначала список предыдущих тем-потому как это есть и в правилах, и по логике вещей. 

Link to comment
Share on other sites

а когда я говорил что зря Азербайджан (Сокар) растрачивает народные деньги (в виде продуктов) на этих неблагодарных Украинцев во время войны, меня заминусовали и выставили бездушным чмом. Ешьте теперь. Вот вам благодарность от Украинцев.

сокар пямо взя и послушал нас форумчан... плевать он хотел и на нас и на всё остальное - главное бабки

Лейла, действительно, будьте внимателней

Link to comment
Share on other sites

все 25 человек зашли на тему, чтобы сказать "такая тема уже есть" , а тс смотрит на все, улыбается и думает, "есть такая тема??!! ну и иди нафиг читай ее, чо тут потерял то". 

Link to comment
Share on other sites

Лейла,обращаюсь к Вам,прежде чем открывать тему,будьте любезны,просмотрите сначала список предыдущих тем-потому как это есть и в правилах, и по логике вещей.

она видимо не посмотрела
Link to comment
Share on other sites

Один телеканал,эта не все украинцы,это во-первых. Во-вторых, я не знаю кто такой Константин Андриюк и кто такой Дмитрий Волков. Они мне не друзья и никогда ими не были.Я думаю, что и у нас в республике есть  те, кто не поддерживает и даже возмущен сложившимся положением на Украине. Так теперь мы  враги?

Link to comment
Share on other sites

Если друг оказался вдруг

 

История о том, как украинцы отблагодарили нас за поддержку.

 

Человеческой натуре свойственно сопереживать ближнему своему, в особенности, когда тот имеет схожие проблемы. Нормальные люди, разделив общую боль, становятся ближе, начинают лучше понимать друг друга, не говоря уже о том, что в критический ситуации любой нуждается в поддержке друга.

 

Однако, судя по всему, руководство и сотрудники украинского канала «1+1» либо вообще не имеют ни малейшего представления о нормальных, человеческих взаимоотношениях, ибо в их среде царят порядки «человек человеку волк», либо же щедрость, которую наши горе-соседи имеют обыкновение проявлять, когда речь заходит о подтасовке фактов в их пользу, настолько затмила разум наших украинских коллег, что они забыли о том, что часть территории их страны также находится под оккупацией.

 

Итак, давайте изложим факты. На украинском канале «1+1» недавно вышла в эфир передача «15 республик». По задумке авторов, каждый выпуск передачи должен быть посвящен одной или двум странам бывшего СССР, причем ведущий Константин Андриюк посещает столицы, а Дмитрий Волков отправляется в вояж по регионам.

 

Нашей стране была оказана сомнительная честь – репортаж об Азербайджане увидел свет аж во второй серии «15 республик» (первая вполне предсказуемо была посвящена России). Вот правда, называется выпуск почему-то «Армения» («Вiрменiя»)…

 

С этого оскорбления, которыми украинский телеканал осыпал нашу страну, только начались.

Передача, по сути, состоит из трех частей – первая посвящена Азербайджану, вторая – Армении, а третья – визиту в оккупированный Нагорный Карабах, на что, к слову сказать, МИД Азербайджана разрешения украинским журналистам не давало.

 

В ходе съемок Константин Андриюк недурно провел время в Баку и его пригородах, наслаждаясь гостеприимством наших наивных соотечественников, недурно перекусывая и принимая нафталановые ванны, что, однако, не помешало ему, затем в язвительной манере высказаться о нашей столице и ее обитателях.

 

Особо следует отметить момент, когда в беседе с плохо знающими русский язык местными жителями, делается акцент на то, кем являются для азербайджанцев шехиды - «Это люди, которые воевали и погибли за НЕЗАВИСИМОСТЬ Карабаха», - комментирует ведущий. Лично я воспринимаю это как плевок в лицо.

 

Но это были еще цветочки, по сравнению с тем, что творил Дмитрий Волков, отправившийся в путешествие в сторону Гаха и Загатал. С первых же комментариев этого, с позволения сказать, «журналиста», чувствуется негативный настрой по отношению к азербайджанцам и стремление во что бы то ни стало выполнить задание своего заказчика – выставить нас эдакими неграмотными и продажными тупицами.

Чего только стоят его двусмысленные комментарии за спиной у только что оказавших ему гостеприимство сельских жителей, каким ядом он исходит, открыто заявляя, что «в Азербайджане сплошная коррупция»!

 

Более того, этот индивид без всякого стыда совершает попытку всучить взятку азербайджанскому военному, надеясь, видимо, показать, что азербайджанцы продаются с потрохами. Однако его дешевая провокация не удалась – наш военнослужащий с негодованием отверг предложенные ему деньги.

 

Остается только пожалеть, что присущее нашему народу гостеприимство помешало этому военнослужащему, как словами, так и на деле, разъяснить зарвавшемуся украинцу, что не стоит всех мерить своей меркой.

 

Перейдем теперь к сюжету об Армении.

 

С первых же кадров мы видим, что армяне, в отличие от этих варваров-азербайджанцев, увлеченных только взяткодательством и выпасом скота, - нация рафинированных интеллигентов. Тут вам и музеи, и «древние» рукописи, и эдакий гениальный дяденька-музыкант, который томно размышляет о высоком искусстве – игре на дудуке.

 

В сюжете украинского телеканала наши соседи предстают бедными, но благородными, увлеченными наукой и искусством, мирной нацией, «которая дружит со всеми, кроме Турции и Азербайджана». Ведущие со слезами на глазах отмечают необычайное развитие IT технологий в Армении и трогательную заботу об образовании и будущем подрастающего поколения.

 

Вообще, передача сделана настолько грубо, что предвзятость украинских журналистов может не заметить только слабоумный, да и то – не факт.

 

Далее, Дмитрий Волков отправляется с визитом на оккупированные азербайджанские земли - в Нагорный Карабах. Там бесспорный драматический талант этого «журналиста» разворачивается в полную мощь. Потому что надо быть действительно великолепным актером, чтобы с такими убедительными нотками в голосе вещать о «необыкновенной красоте карабахских девушек», комментируя кадры с двумя упитанными, густо проросшими шерстью, коротконогими особами в джинсовых шортах.  

 

Вообще, как горестно заявляет товарищ Волков, «в Карабахе сейчас женщин намного больше, чем мужчин. Потому что мужчин поубивали азербайджанцы». Заявление, потрясающее своей тупостью. Даже если бы азербайджанцы и поубивали мужчин (а всем известно, что дела обстояли с точностью до наоборот), то куда, простите на милость, подевались все родившиеся за эти 25 лет мужчины, а также те, кто в тот период был ребенком, то есть те, кому сейчас должно быть 30-35 лет? Их тоже азербайджанцы поубивали?

 

Дальше – больше. Перед нами предстает некая дамочка с зонтиком в руках, которая, закатывая глаза, истерически заявляет, что «азербайджанцы устроили нам тут Хатынь, они пришли и убивали всех, кто не успел сбежать».

 

Продолжение статьи и видео по ссылке : http://ru.oxu.az/world/53369

 

 

Называется из мухи слона сделали, люди прочтут и скажут ГЯЛЯТ сделали, что поперлись в Азербайджан

Link to comment
Share on other sites

Лейла,обращаюсь к Вам,прежде чем открывать тему,будьте любезны,просмотрите сначала список предыдущих тем-потому как это есть и в правилах, и по логике вещей. 

 

 

Арзу не "напрягайтесь" бесполезное дело,  ибо Лейла только открывает темы, а не читает обсуждения.

Тут главное ссылочка на Оху.аз.

 

index.php?app=core&module=attach&section

Link to comment
Share on other sites

https://www.youtube.com/watch?v=gaF5ioXn2KM Прошу всех пройти по ссылке и минусовать этот ролик. Быть возможно удалят если много минусов будет.

Странно, не получается минусовать, хотя авторизовался на сайте.

Link to comment
Share on other sites

Украинский журналист посетивший Карабах извинился: - "Простите, не хотел"  :agilversin:

 

Все претензии ко мне. Я автор. Я просто путешествовал и показывал то, что видел и слышал. Если кого обидел - простите. Не хотел. Не надо строить здесь теорий вселенских заговоров. Я с большим уважением отношусь ко всем народам, населяющим Землю. И не ведитесь, пожалуйста, на троллей, засевших в интернете – «1+1» во время Майдана не был на стороне власти. 

 

http://ru.oxu.az/war/53429

Link to comment
Share on other sites

Все азербайджанцы поддерживают Украину и АТО ? Нет, есть и те кто призывает к уничтожению "хохлов" , отрицает  существование украинского языка, и украинской нации.

 

В Азербайджане  9 млн населения.

 

В Украине под 50 млн населения, и конечно тоже есть различные мнения, от  коммунистов - сепаратистов  до  поддерживающих Азербайджан  движений.

 

Глупая статья как всегда от оху.аз. Уроаень наших журналистов падает все ниже и ниже с каждым годом, как и вся страна впрочем.

Edited by Drang Nach Osten
Link to comment
Share on other sites

 

В Украине под 50 млн населения, и конечно тоже есть различные мнения, от  коммунистов - сепаратистов  до  поддерживающих Азербайджан  движений.

 

 

 

Имеется ввиду бывший глава сепаратистской т.н. " Луганской Народной Республики"  Болотов,  имеющий  боевой опыт в Карабахском конфликте

Link to comment
Share on other sites

Ну что скажут господа которые с пеной у рта сдесь защищают "святых" украинцев?

а что вы хотели узнать?

да, я из тех, кто с пеной у рта защищает украинцев. а именно тех украинцев, которые представляет ту страну не помогавших фашисткой идеологии в Армении для аннексии Карабаха. не поддержавших их политику.

и не какие они не святые, не идеальные и не особые. всего лишь обычные люди как и мы. 

почему канал 1+1 полноценно не снял объективную информацию как и положительные, так и отрицательные части про Азербайджан, ее историю, традиции и культуру, нравы общение? потому что от части мы сами виноваты, что не можем толком информировать нашу жизнь. когда начинаем открыто говорить или писать отрицательные  моменты про свою родину, то сами не осознавая передергиваем само сюжет, забывая как устроено язык объективности. надо говорить и хорошие моменты. уметь адекватно оценивать ту или иную критику. не идеализировать свою национальность, но и не срамить ее. 

по поводу часть вины ведущих и первую очередь продюсера этой передачи, то здесь отмечается по моему личному мнению не профессиональность и не объективность в подготовке передачи. много ошибок допущено. и в первую очередь с чем определенно согласен с автором, не уважительно отнеслись к нашей проблеме как без официального разрешение Азербайджана посетить аннексированный Нагорный Карабах. ведь многое не требуется, чисто из уважение, символично как близкому другу и союзнику, прийти сказать, можно ли с вашего одобрение посетить Нагорный Карабах. это важность внимании, как мы с пониманием и уважением относимся к проблеме своего союзника. 

я лично не одобрил б действие Азербайджанского журналиста, если мой соотечественник неуважительно отнесся к Украине не сделав внимательный жест как получить одобрение посетить Крым. 

Link to comment
Share on other sites

А лица что в Азербайджане что в Армении практически одни и те же... Если без звука смотреть то хрен догадаешься в какой стране они. Наверно в древности были два брата Мамед и Ашот. Что-то не поладили и разбежались. Прям как украинцы и русские. Правда украинцы язык и алфавит оставили, а армяне на нас так сильно обиделись что аж в Эфиопию за алфавитом поехали...

Ничего, прилетят один раз инопланетяне, вломают всем людям по самое не хочу и тогда может люди начнут друг друга ценить... 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще удивляюсь, как можно судить об украинцах по тому, как поступила пара дебилов-журналистов?? Ребята, я знаю много украинцев и много россиян. Честно, не люблю сравнивать нации, но среди украинцев намного больше толерантных и открытых людей мне встречалось. Все очень общительные и в основном не имеют предрассудков к кавказцам. в отличие от наших северных соседей, между прочим. 

Я очень рад, что наша страна поддержала Украину в трудный момент. Да и реакция украинцев на акцию Сокар тоже мега-положительная. Украинцы достойный народ, очень позитивно к ним отношусь. ИМХО, сугубо конечно. Просто хаять и критиковать целую страну и народ из-за пары идиотов совсем неправильно и как минимум не умно. То что пошла куча статей типа "украинцы неблагодарные" - это вобще верх идиотизма. Давайте не будем опускаться до уровня 15 века и судить о целой нации по нескольким негодяям. Те кто пишет подобные статьи - недалекие люди. Если есть претензия конкретно к тем журналюгам, то им это и надо высказывать, а не всему украинскому народу. Какой-то детский максимализм у нас тут. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
посмотрел это видео нормально и объективно, никак не пойму ваши обвинения псе в до патриоты. суть Азербайджан богат это плюс, армения бедна тоже для нас плюс, все жители Ханкенди в страхе большой плюс, ну мы порезали их это тоже не минус, девушек много и красивы для наших солдат тоже плюс) вообщем классное видео.

и тут несколько коминтариев про Украину и Украинцев оскорбительны придержите свои языки на себя посмотрите сперва. я лично знаю Украинцев как добрый трудолюбивый народ. и тут некоторые ОРТ и РТР -шники называют их бендоревцами типо какбы оскорблая. Бендера воевал за независемость Украины и вроде таких людей как минимум достойны уважения.

а всем псевдо патриотам бла бла государсво не построиш

государство строят железом и кровью

да лиш про памятники и улицы одно именные ну что поделат реальност)
Link to comment
Share on other sites

Люди,

 

А разве не плевать?

 

Приятно, конечно, когда о нашей стороне говорят хорошо.  Но по-большому счету на качество жизни граждан нашей страны это не влияет.

 

Разве от того, что чьи-то симпатии на нашей стороне мы вернули Карабах?.

 

В современном мире уважают только СИЛУ и ГОРДОСТЬ

 

Думаю, в наше время следует жить по принципу "Пусть Всевышний спасет нас от друзей-нахлебников, а с врагами мы и сами справимся"...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 2 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 27 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Haha
      • 8 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 175 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Upvote
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...