Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы Официальному Дистрибьютору Honda В Азербайджане - Часть 2


zayka07

Recommended Posts

Добрый день! А на Бабеке что, уже закрыли ваш филиал? Есть где-нибудь еще или теперь только у Вас надо проходить ТО?

Напишите пожалуйста какие работы будут проведены и сколько это будет стоить на пробег 35000 для авто Хонда СРВ ? В какие дни у вас выходной?

И еще вопрос, могу ли я после прохождения ТО , получить на руки перечень проведенных работ, так как мне его не разу не выдавали. Спасибо , жду ответа.

уважаемый Сантана,

Нет, наш филиал на Бабеке действует как обычно. Сервис обслуживание можно проходить только пока в двух местах : это на Бабеке и у нас в главном центре ( Баку- Сумгаитское шоссе).

по этой ссылке вы можете посмотреть информацию по ТО: http://honda.az/?sid=204 а перечень работ можно посмотреть по этой ссылке http://honda.az/?sid=201

В нашем центре ( Баку- Сумгаитское шоссе)работаем без выходных, в воскресенье проводятся лишь некоторые работы например как замена масла и т.д.

Более подробно просим узнать, связавшись с нами (012) 349 00 00

По поводу перечня работ, да конечно , только заранее скажите об этом обслуживающему вас консультанту. Информация на проведенные работы любого автомобиля с самого первого его визита хранится в нашей системе и вы в любое время можете запросить ее.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 639
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Honda CRV 2008

двигатель 2,4 АКПП

пробег 90 тыс.

Сколько стоит

замена свечей

замена масла двигателя+фильтр

замена масла АКПП

 

чувствую придётся мне оставить там свою зарплату ))

Уважаемый timatwist,

Информация такова :

Замена свечей- 44 АЗН

замена масла двигателя+фильтр - 50 АЗН

замена масла АКПП -83 АЗН

Для дополнительной информации просим связаться с сервис центром :(012) 349 00 00

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,

 

Не подскажите сколько будет стоить ТО на Honda CR-V 2009 года.Пробег 55 тыс.

 

Спасибо.

Уважаемый Sinoptick,

Просим пройти по ссылке, в таблице указана необходимая информация:

http://honda.az/?sid=204

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Salam Honda Azerbaijan bele 1 sual var Honda Accord 2008-e 225/55/17 lik tekerler qoymaq problem yaratmaz ki? Mende uzerinde 225/50/17 idi amma pasadka cox ashagidir

 

Bunun 55 pasadkanin mashina menfi ve musbet cehetleri ne olacaq?

Hörmətli Emil Ağalarov,

Problem yoxdur, sadəcə yanacaq sərfiyyatının biraz artmasına gətirəcək.

Hörmətlə.

Link to comment
Share on other sites

Как часто надо менять салонный фильтр? В год раз нормально? И как часто надо менять воздушный фильтр? Не дешево стоит , вот хотелось бы узнать рекомендации. Спасибо.

Уважаемый Сантана,

Замена осуществляется по мере загрязнения, все зависит от загрязнения : раз в месяц, раз в полгода. Надо просто проверять его.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Honda Azerbaijan novbeti suallarim beledir

Model - Honda Accord 2008 (2.4 A/T , EX ) probeg = 93000 km

 

1) Svecalar mende 35.000km de Honda servisde deyishilib.Hal-hazirda probeg 93000km.Svecalarin deyishilme periodunu bilmek isteyirem

Svecalar + deyishdirme haqqi ne qederdir?Servisde hansi firmanin svecalarini teklif edirsiniz?

 

2)Benzin filtrini deyishdirme probeqi ne qederdir? Mende son defe 60000km olanda Honda servisde deyishilib

Benzin filtri ve deysihdirme haqqi ne qederdir?

 

3) Injektorun farsunkalari yuduzdurmagi ne zaman meslehet gorursunuz? Honda servisde neceye yuyulur?

 

2.4 Honda Accord ne qeder benzin icmelidir normalda? Benzini cox icmesinin sebebleri neler ola biler?

 

4) Yanacag nasosunun hava modulunun deyishdirilmesi ne demekdir?

 

Onceden diqqetiniz ve cavablariniz ucun teshekkur edirem

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Sinoptick,

Просим пройти по ссылке, в таблице указана необходимая информация:

http://honda.az/?sid=204

С Уважением.

 

Bu qeyd etdiyiniz cedveldeki Accord 2013 modeline aiddir? Mumkunse mene Accord 2008 , 2.4 A\T EX ucun texniki xarakteristika ve Texniki Baxish cedvelinin linkini qeyd edin. 100000km e nelerin deyishilecek bilmek isteyirem

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

 

скажите пожалуйста есть ли у вас в наличии покрышки на hpnda cr-v, и цены на них. Также хочу узнать возможно ли сменить стекло на задней фаре, или нужно менять фару целиком, и цену на нее.

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток,

 

Не могли бы подробно расписать с какими комплектациями у Вас продавались Honda CR-V третьего поколения после рестайлинга (2009 год)? Интересуюсь моторами 2.4 с комплектацией Executive.

Так же бывают ли у Вас в продаже машины, которые владельцы поменяли по бартеру на новые?

 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемая Honda Azerbaijan, скажите, пожалуйста, по какому графику будет работать сервисный центр в длинные новогодние праздники?

 

Пользуясь случаем, поздравляю коллектив Honda Azerbaijan с наступающим Новым Годом и желаю вам всего самого наилучшего в предстоящем году!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемый DominanT121

У нас было два комплектация: 29900azn и 31900azn(Executive)

Да у нас есть подержанные машины.

Natiq 050-336-73-63

Спасибо за ответ,

Не могли бы Вы послать мне файл с полной комплектацией?

по телефону такие дела не решить.

в данный момент если есть Honda CR-V Executive в салоне, я приеду на днях посмотрю.

Только меня интересует третье поколение рестайлинг, а не новые.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,какое масло рекомендуется заливать в honda accord 2004 г?пробег 65000

cпасибо

Уважаемый "черно-синий"

Прошу уточнить вас интересует бренд масла или же тип масла.

Если тип масла

2 ответ

Тут все зависит от масла, которое вы заливали в прошлый раз (60 000 пробег). Если в прошлый раз вы заливали 05-40, то можете залить тот же тип масла. Если же в последний раз, если вы заполнили 10-40, то необходимо заливать 10-40.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

спасибо за ответ.вопрос,скорее всего,был риторическим.почему при наличии :

305fab8s-960.jpg

 

Вы(т.е. оф. сервис) рекомендуете заливку совсем других допусков масла?

Уважаемый "черно-синий"

Как вы знаете, автомобили, несмотря на то, что произведены на одном заводе, имеют отличные конфигурации в зависимости от региона. Мы действуем согласно нашим инструкциям.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие работы ведутся на ТО Хонды Сивик 70 тыс. км и во сколько это выйдет?

Уважаемый "Wyclef"

1) замена масла двигателя - 38,3 манат

2) замена воздушного фильтра + фильтр - 34,53 манат

3) замена колес местами - 7,79 манат

4) Итог 80,62 манат

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый "Wyclef"

1) замена масла двигателя - 38,3 манат

2) замена воздушного фильтра + фильтр - 34,53 манат

3) замена колес местами - 7,79 манат

4) Итог 80,62 манат

С Уважением.

А можно отдельно сделать сход-развал? Он 25 азн стоит?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый "Wyclef"

1) замена масла двигателя - 38,3 манат

2) замена воздушного фильтра + фильтр - 34,53 манат

3) замена колес местами - 7,79 манат

4) Итог 80,62 манат

С Уважением.

Вы не пишите вроде окончательный тотал, включающий ндс и прочее.

Был на днях в сервисе у Вас. Заменил масло+фильтр = 46 манат. Сивик 2008.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Honda.

 

Какие скидки я могу ожидать при покупке нового авто при цене около 30000 азн? 

Можете связаться со мной по почте: [email protected].

В настоящий момент я за пределами страны, но хотелось бы уточнить заранее - на что я могу расчитывать. 

А может, даже и не расчитывать, и уже не терять свое время - и искать себе авто в других салонах.

Думаю, мы сможем придти к общему знаменателю.

 

Спасибо,

Вусал  

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Honda.

 

Какие скидки я могу ожидать при покупке нового авто при цене около 30000 азн? 

Можете связаться со мной по почте: [email protected].

В настоящий момент я за пределами страны, но хотелось бы уточнить заранее - на что я могу расчитывать. 

А может, даже и не расчитывать, и уже не терять свое время - и искать себе авто в других салонах.

Думаю, мы сможем придти к общему знаменателю.

 

Спасибо,

Вусал

Здравствуйте.

Давайте, для начала определим, какая модель вас конкретно интересует. Также прошу сообщить, каким образом вы планируете приобрести автомобиль – в кредит или наличными. В зависимости от модели и условий можем поговорить о скидке.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 1 reply
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 672 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...