Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меrсеdеs C-Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 16


zayka07

Recommended Posts

VALVE

Сколько витков на тех спорт пружинах?

Я в свое время поменял их со своей, на пружины от елеганс.

8 витков на спорт

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 707
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто знает от чего может дрожать педаль газа? 

Подушка мотора или же коробки?

 

От того что трос газа перетянули  :D 
 
Ну что сделал радиатор или продолжаешь жить с лозунгом "Kuçələrə su səpmişəm"   ? looll.gif
Link to comment
Share on other sites

VALVE

Сколько витков на тех спорт пружинах?

Я в свое время поменял их со своей, на пружины от елеганс.

 

 

Эххх, не понимают у нас спорт подвеску. Никто не хочет обходить ямы и тихо проезжать над трамплинами в благо управляемости sad.png

 

Видимо я один такой Энтузиаст.

Edited by ProfessoR024
Link to comment
Share on other sites

 

От того что трос газа перетянули  biggrin.png
 

тебе смешно. А я сегодня в пробке сидел с такой педалью. Больше всего не нравится вибрирование при повышение оборотов (нажатии). Мелкая дрожь такая под подошвой, но ощутимо-неприятная. Скорее зависит от оборотов, чем нет. 

 

 

 

 

Ну что сделал радиатор или продолжаешь жить с лозунгом "Kuçələrə su səpmişəm"   ? looll.gif

 

Su Yox. Kuçələrə antifriz səpmişəm

Link to comment
Share on other sites

не ты один )) еще денсинг соул ... правда не видно его давно

 

 

Не забывайте что у него рабочая Паджеро, а 202 так, для видухи , от собируна до собируна, поэтому и пробег маленький. 

Link to comment
Share on other sites

У вас только пружины или желтые аммортизаторы тоже есть ? Они часто на японках встречаются.

Нет, Сеймур, амортизаторы обычные ))
Link to comment
Share on other sites

Слышь может ослабишь ? реально кажется  ты её ещё туже сделал чем мы  looll.gif

я уже все варианты перепробовал. И слабый и тугой. одно и тоже.

Link to comment
Share on other sites

кто знает что  такое силиконовая смазка? где можно ее купить? 

Знаю Silicon Spray, сам недавно купил такой,очень доволен(универсальная вещь),я смазываю ей все подряд))))

Особенно хорошо смазывает направляющие люков, направляющие стекол и между резинами в дверях. Устойчиво к влаге и не собирает пыль. Одним словом советую!  Я брал етот спрэй за 9 манат.

Вот он http://liquimoly.ru/product_view.php?id=330

Link to comment
Share on other sites

VALVE

Сколько витков на тех спорт пружинах?

Я в свое время поменял их со своей, на пружины от елеганс.

Эххх, не понимают у нас спорт подвеску. Никто не хочет обходить ямы и тихо проезжать над трамплинами в благо управляемости

Видимо я один такой Энтузиаст.

Нет вы не один.

Конечно же увеличенный клиренс не раз спасал меня, но все ровно родные пружины это другле дело...

Sent from my Acer S500 using Disput.Az mobile app

Edited by diff
Link to comment
Share on other sites

Эххх, не понимают у нас спорт подвеску. Никто не хочет обходить ямы и тихо проезжать над трамплинами в благо управляемости sad.png

 

Видимо я один такой Энтузиаст.

Ну не совсем один. У меня тоже в планах KoniSport KIT и как выше написали Эмиль тоже любитель отличной управляемости.

 

Вот только не совсем опредилился какой вариант взять.

 

http://www.koni-store.ru/mercedes-benz-c-class-w202-sedan/amortizatory-koni-str-t-kit-komplekt-1120-7492.html

 

http://www.koni-store.ru/mercedes-benz-c-class-w202-sedan/amortizatory-koni-sport-kit-komplekt-1140-7492.html

Edited by maloy_sl
Link to comment
Share on other sites

Ну не совсем один. У меня тоже в планах KoniSport KIT и как выше написали Эмиль тоже любитель отличной управляемости.

 

Вот только не совсем опредилился какой вариант взять.

 

http://www.koni-store.ru/mercedes-benz-c-class-w202-sedan/amortizatory-koni-str-t-kit-komplekt-1120-7492.html

 

http://www.koni-store.ru/mercedes-benz-c-class-w202-sedan/amortizatory-koni-sport-kit-komplekt-1140-7492.html

Одно время я для девятки собирался Koni Special брать... :)

Link to comment
Share on other sites

надо поменять задние тормозные колодки,,мастер сказал что купи текстар (30 манат),, может другие колодки и в какую цену?

Здесь выше по теме ребята писали...

Link to comment
Share on other sites

надо поменять задние тормозные колодки,,мастер сказал что купи текстар (30 манат),, может другие колодки и в какую цену?

Я купил Zimmermann v Avangarde очень доволен проехал на них уже 2500 км. 

Link to comment
Share on other sites

за сколько взяли ?

К сожалению я не помню за сколько покупал только задние, потому что я купил комплект и задние и передние и отдал за них 65 AZN. У меня мотор 2.4.

Link to comment
Share on other sites

За 2 недели я вложил в машину сумму 1265 манат :)

Поменял можно сказать всю ходовую все оригинал только к сожалению не смог найти оригинальных амортизаторов их не оказалось нигде пришлось ставить Sachs :)

Поменял ГУР жидкость.

Поменял аккумулятор немецкий Hugel 100 Ah + 5Ah Extra Цена: 135 AZN.

А также поменял сальники клапана, прокладки верхней  крышки, и шланг 0.1 82 все оригинал и цепь поменял но оригинал не смог найти пришлось брать как я писал выше дубликат IWIS. Также промыли трубки картерных газов к моему счастью при проверке задней трубки картерных газов он оказался не забитым то есть когда туда мастера подавал воздух с другого конца трубки воздух выходил если бы был бы забитым мне пришлось бы доплачивать 130 AZN вытаскивать коробку и все такое короче ужас Слава Богу повезло)) 

Теперь на очереди поменять прокладку моста она у меня пропускает масло :( Кстати я долил туда жидкость для моста оригинал 200 грамм когда собирал ходовую :) Помпу и ролики но все это не такое уж и дорогое удовольствие :) можно будет поменять в скором :)

Link to comment
Share on other sites

Добрый день ребята)у меня  С 240 1998 года,пробег 206000,не знаете от чего мотор может работать шумно,как дизельный..недавно поменял масло,залил Мотул 10\40,заливаю бензин 95,и в салоне мелкое дрожение от мотора,от чего это может быть,знаю на мерса у многих мотор тарахтит,но можно ли добиться чтоб он спокойно работал.???

Edited by Богатенький Rich
Link to comment
Share on other sites

Добрый день ребята)у меня  С 240 1998 года,пробег 206000,не знаете от чего мотор может работать шумно,как дизельный..недавно поменял масло,залил Мотул 10\40,заливаю бензин 95,и в салоне мелкое дрожение от мотора,от чего это может быть,знаю на мерса у многих мотор тарахтит,но можно ли добиться чтоб он спокойно работал.???

У МЕНЯ тоже так шуметь стал после смены масло,,после замены на ЛИКВИ МОЛИ,,шум прошел,,теперь только заливаю немецкое оригинальное ЛМ.

Link to comment
Share on other sites

У МЕНЯ тоже так шуметь стал после смены масло,,после замены на ЛИКВИ МОЛИ,,шум прошел,,теперь только заливаю немецкое оригинальное ЛМ.

Я кого читаю ваши посты про ЛМ ))  У меня настроение поднимается ))

Link to comment
Share on other sites

У МЕНЯ тоже так шуметь стал после смены масло,,после замены на ЛИКВИ МОЛИ,,шум прошел,,теперь только заливаю немецкое оригинальное ЛМ.

Значит советуете ЛМ? а почем литр?где берете? тихо стал работать?

Link to comment
Share on other sites

Ребята передок я свой посадил )) Как у Професора стал )) Осталось попку подсадить ,"купил резинки бирлик" для пружин,покрышки посадку 50 поставлю думаю будет хорошо)) передок стал более надежней в руках управления,качки мало при торможении )) Пока доволен,думаю после 6-ти займус задней частью)

Link to comment
Share on other sites

Ребята передок я свой посадил )) Как у Професора стал )) Осталось попку подсадить ,"купил резинки бирлик" для пружин,покрышки посадку 50 поставлю думаю будет хорошо)) передок стал более надежней в руках управления,качки мало при торможении )) Пока доволен,думаю после 6-ти займус задней частью)

хейирли олсун!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день..такой вопрос, автопилот вообще не реагирует при его включении..всмысле не работает вообще.что поделать?

 

Может предохранитель  полетел,? 

хейирли олсун!

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Ребята передок я свой посадил )) Как у Професора стал )) Осталось попку подсадить ,"купил резинки бирлик" для пружин,покрышки посадку 50 поставлю думаю будет хорошо)) передок стал более надежней в руках управления,качки мало при торможении )) Пока доволен,думаю после 6-ти займус задней частью)

Молодчик. В правильном нвправлении идешь :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 103 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...