Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопрос - Ответ! - 2


zayka07

Recommended Posts

А сколько будут стоят новые аморта и пружины для поднятия клиренса? Может кто менял уже? Спасибо

 

если E46 или E39 то можно заказать комплект с оригинальными проставками (пакет для плохих дорог) (аммо+пружины+проставки)

 

а можно и просто, только проставки оригинальные заказать....

Link to comment
Share on other sites

если E46 или E39 то можно заказать комплект с оригинальными проставками (пакет для плохих дорог) (аммо+пружины+проставки)

 

а можно и просто, только проставки оригинальные заказать....

А как понять, что проставки оригинальные? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

А как понять, что проставки оригинальные? Спасибо

непарься про оригинал... наш Бека в этом плане сильно зациклен. Все должно быть оригинал :-)

иди купи от 099 проставки и поставь и все дела :-) любые проставки на 2 см... с мастером поговори он тебе точно скажет где какие взять и все дела :-)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

нужен мастер кто разбирается в плате телефона.

накрылась плата.

Вугар и Нахид не берутся за это

меняй...покупай...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Знатоки! Сидения от е60 рестайл пойдут на е39 дорест? Речь идет о передних и задних? Или надо переделывать салазки? И штекера?

Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Помогите с советом. Что это может быть? Пора менять рулевую рейку? Авто BMW e46.

 

не заморачивайтесь. если рейка не течет то думаю все нормально. они как я понимаю все стучат

Link to comment
Share on other sites

Знатоки! Сидения от е60 рестайл пойдут на е39 дорест? Речь идет о передних и задних? Или надо переделывать салазки? И штекера?

Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

кто что скажет?

Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

кто что скажет?

Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

мой мастер на свою е39 1997-го года установил комфорт сидения, только не знаю от 60-ки или нет, вроде без переделок пошли, завтра могу уточнить если что Edited by navigator76
Link to comment
Share on other sites

Знатоки! Сидения от е60 рестайл пойдут на е39 дорест? Речь идет о передних и задних? Или надо переделывать салазки? И штекера?Отправлено из моего Nokia 1100 используя Disput.Az

Воткнуть можно любые сиденья,только вот как они будут выглядеть со стороны,по мне лучше комфорт от е39 купить и поставить.

Link to comment
Share on other sites

мой мастер на свою е39 1997-го года установил комфорт сидения, только не знаю от 60-ки или нет, вроде без переделок пошли, завтра могу уточнить если что

Можешь дать мне номер мастера,я везу с грузии все сидения(меняю свои простые на сидения у которых спинка гнется)если он это делал то я лучше поеду сразу к нему,

 

 зарания спасибо

Link to comment
Share on other sites

Можешь дать мне номер мастера,я везу с грузии все сидения(меняю свои простые на сидения у которых спинка гнется)если он это делал то я лучше поеду сразу к нему,

 

 зарания спасибо

второй день не могу до него дозвониться, телефон выключен. как дозвонюсь, отпишусь.
Link to comment
Share on other sites

Ребята здорова. кто знает цены на установку камеры заднева вида???

за 20 манат устанавливал год назад, на машин базаре 8-й км, камера была своя

Edited by navigator76
Link to comment
Share on other sites

Все вместе 20 ман??? я имею ввиду хорошая камера. чтоб четко все работало. ночной просмотыр я так понимаю во всех камерах???

20 манат...

Link to comment
Share on other sites

Люди я попытался прописать запасной ключ BMW e 46 2002 года японка. Но все безрезультатно. Следовал по этой инструкции 

1. С обоими ключами сядьте в машину, закройте все двери и окна. 2. Поместите прописанный ключ в зажиание и поверните его а положение "1". 3. Поверните ключ обратно в положение "0", и выньте ключ из зажигания. 4. На прописанном ключе нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть".

 

В чем может быть проблема? 

 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Люди я попытался прописать запасной ключ BMW e 46 2002 года японка. Но все безрезультатно. Следовал по этой инструкции

1. С обоими ключами сядьте в машину, закройте все двери и окна. 2. Поместите прописанный ключ в зажиание и поверните его а положение "1". 3. Поверните ключ обратно в положение "0", и выньте ключ из зажигания. 4. На прописанном ключе нажмите кнопку "Отпереть", и, удерживая ее нажатой нажмите 3 раза кнопку "Закрыть". Отпустите кнопку "Отпереть".

В чем может быть проблема?

Спасибо

отсуствие имобилайзера (чипа) на втором ключе Edited by navigator76
Link to comment
Share on other sites

И что надо сделать для этого? Дело в том, что ключ дистанционно не работает. А так ключом можно открывать двери и включать двигатель

 

Edited by eminus_78
Link to comment
Share on other sites

И что надо сделать для этого? Дело в том, что ключ дистанционно не работает. А так ключом можно открывать двери и включать двигатель

если я правильно понял это запасной ключ без кнопок? если да ,то он не предназначен для завода двигателя, только для открытия дверей, багажника или как пляжный.

если нет и на нем все же есть кнопки , но внутри ключа нет чипа, то выхода 2 либо:1 заказывать через импротекс, либо чип с первого ключа вмонтировать в зажигание( про данный способ слышал точно не уверен).

Edited by navigator76
Link to comment
Share on other sites

если я правильно понял это запасной ключ без кнопок? если да ,то он не предназначен для завода двигателя, только для открытия дверей, багажника или как пляжный.

если нет и на нем все же есть кнопки , но внутри ключа нет чипа, то выхода 2 либо:1 заказывать через импротекс, либо чип с первого ключа вмонтировать в зажигание( про данный способ слышал точно не уверен).

Дело в том, что ключ с кнопками. Если не ошибаюсь, есть и чип (но проверю еще раз). Если этот ключ не предназначен для дистанционного управления, почему тогда в нем стояли батареи. В таком случае, логично, что он для дистанционного управления. Я постараюсь сфоткать ключи и внутренность ключа и выставить здесь

Link to comment
Share on other sites

мой мастер на свою е39 1997-го года установил комфорт сидения, только не знаю от 60-ки или нет, вроде без переделок пошли, завтра могу уточнить если что

Можешь дать мне номер мастера,я везу с грузии все сидения(меняю свои простые на сидения у которых спинка гнется)если он это делал то я лучше поеду сразу к нему,

зарания спасибо

Сегодня наконец дозвонился. В общем если сиденья от 39 кузова сядут один в один ничего переделывать не придется, от 60-го кузова не пойдут по размерам

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Я еще забыл указать, что когда прописываю ключ согласно инструкции красный индикатор на ключе мигает в течении 10 сек. Значит  чип в нем есть

Link to comment
Share on other sites

Сегодня наконец дозвонился. В общем если сиденья от 39 кузова сядут один в один ничего переделывать не придется, от 60-го кузова не пойдут по размерам

Sent from my iPhone using Disput.Az

спасибо  за инфу бро

 

 я вот просто надумал менять машину))уж очень хочется 745)))

Link to comment
Share on other sites

Я еще забыл указать, что когда прописываю ключ согласно инструкции красный индикатор на ключе мигает в течении 10 сек. Значит  чип в нем есть

помоему ,красный индикатор не показатель наличия чипа, лучше открыть ключ и убедиться и думать дальше

Link to comment
Share on other sites

У кого есть комп, чтобы сбросить лампочку аирбага? Сидуху снимал пассажирскую, забыл, завёл.

Машина какая? (модель, год)

Спрашиваю потому, что у меня есть кабель диагностический, работающий со всеми БМВ до 2007 года. Дальше- нет.

Edited by igor192
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...