Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ford Club


T_34

Recommended Posts

По ходу все забыли про создание клуба. Определение из состава членов клуба активистов поможет создать костяк для некоторых организационных вопросов.

FORD Focus (Dark Puma)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Решил поменять свечи,заменить накладки и почистить дроссель.в сервис обращаться не хочется,поэтому решил делать все сам.когда снял свечи,даже не понял какой их родной цвет.на ТО 40000 их даже не проверили.затем снял и почистил дроссель,еле от копоти отмыл.по ходу поменял воздушный фильтр .ну и заменил накладки.на все потратил 1.5-2часа.
Свечи fomoco 4шт-15 азн
Возд.фильтр 25 азн
Накладки-80 азн
Жидкость для чистки дросселя -3 азн
Итого:123азн
Позже выложу фото дросселя и свечей которые снял

Link to comment
Share on other sites

Люди не подскажете где можно достать датчик уровня топлива на Мондео 3. В сервисе и магазинах он продается вместе с бензонасосом 300ман ((.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fora241' timestamp='1351598917' post='14241221']
Люди не подскажете где можно достать датчик уровня топлива на Мондео 3. В сервисе и магазинах он продается вместе с бензонасосом 300ман ((.
[/quote]на eBay не смотрели?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fora241' timestamp='1351599538' post='14241382']


Не смотрел. А как по английски датчик уровня топлива?
[/quote]попробуйте в переводчике посмотреть

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

[quote name='Инспектор Гаджет' timestamp='1352805660' post='14409121']
Ребята, стоит ли брать Фокус 2005-2006 в качестве первой машины? Или все-таки Ц-ка?
[/quote]
est xoroshiy focus 2005 goda s 79000 probegom.chistaya mashina.esli ineteresuyetes pishite v L.S

Link to comment
Share on other sites

Добрый день ребята,подскажите пожалуйста,у меня форд мондео 3 2003 года,через 1,5 тысяч км надо поменять масло,до меня заливали Мобил,какое масло мне залить и какой фильтр купить и как любому азербайджанцу инетересует, где подешевле))) и во сколько обойдется все!за ранее благодарю за внимаие!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ali88' timestamp='1353919367' post='14556639']
Добрый день ребята,подскажите пожалуйста,у меня форд мондео 3 2003 года,через 1,5 тысяч км надо поменять масло,до меня заливали Мобил,какое масло мне залить и какой фильтр купить и как любому азербайджанцу инетересует, где подешевле))) и во сколько обойдется все!за ранее благодарю за внимаие!
[/quote]

Едешь по проспекту Бабека в сторону машин базары проезжаешь первый светофор потом второй далее держись правого ряда на 20 кило в час проехав после второго светофора увидишь ВЕНЕРА шадлыг сарай прямо напротив него есть магазинчик который именно фордами и занимается чела зовут Игорь номер 055 611 22 41

Сегодня у него поменял масло все фильтры и свечи + работа за всё 130 азн качественно и быстро.
Машина помолодела на года 3 после замены расходников.
Если чо надо будет помимо то посоветует нормального чела по проблеме.
Завтра поеду по электрике вопросы решать к рекомендованному чело.
По факту отпишусь.

Кстати тоже катаю ФМ 3.
Пока полёт нормальный.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antidot' timestamp='1354187507' post='14597898']
Едешь по проспекту Бабека в сторону машин базары проезжаешь первый светофор потом второй далее держись правого ряда на 20 кило в час проехав после второго светофора увидишь ВЕНЕРА шадлыг сарай прямо напротив него есть магазинчик который именно фордами и занимается чела зовут Игорь номер 055 611 22 41

Сегодня у него поменял масло все фильтры и свечи + работа за всё 130 азн качественно и быстро.
Машина помолодела на года 3 после замены расходников.
Если чо надо будет помимо то посоветует нормального чела по проблеме.
Завтра поеду по электрике вопросы решать к рекомендованному чело.
По факту отпишусь.

Кстати тоже катаю ФМ 3.
Пока полёт нормальный.
[/quote]
Ребята подскажите ,как 2 дня заметил ,что течет масло ,самое интересное,что течет тока по утрам,тоесть приехав на работу ,через час заглядваю под колеса и вижу лужицу,еду домой оставляю машину на утро смотрю чисто,опять приезжаю на работу,через час лужица,поехал к мастеру он сказал"маторын арха сальникиди" за работу попросил 120 манат, в чем дело кто подскажет

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте уважаемые фордоводы)
нравится очень новый фокус,в кузове седан,сколько будет стоить с 2,0 мотором,и как данный аппарат на наших дорогах?откуда можно привезти?
спасибо за исчерпывающие ответы)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Товарищи хелпп ,мой форд мондео 2002 года жрет бензина на 16 литров ,помогите,мой мастер,говорит так и должно быть,но это не нормально 2 литровая детина жрет как 5 литровая!!пожалуйста помогите,а то хочу продать его!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ali88' timestamp='1360846772' post='15560143']
Товарищи хелпп ,мой форд мондео 2002 года жрет бензина на 16 литров ,помогите,мой мастер,говорит так и должно быть,но это не нормально 2 литровая детина жрет как 5 литровая!!пожалуйста помогите,а то хочу продать его!!
[/quote]

это на трассе или в городе
на 93 или 95
по борт комьютеру
или по собственным расчетам

Link to comment
Share on other sites

вот мои цтаты


сегодня посчитал расход бензина
в смешанном цикле (по городу : на дачу пару раз : с кондишеном : и пробками в центре)
на 95 Лукоил на одной и той же калонке полный бак до шелчка пистолета
за 38.3 литра проехал 327.3 километра

подвожу итог в смешанном цикле 11.7 литра на 100 км - не плохо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nikload' timestamp='1361211482' post='15614376']
вот мои цтаты


сегодня посчитал расход бензина
в смешанном цикле (по городу : на дачу пару раз : с кондишеном : и пробками в центре)
на 95 Лукоил на одной и той же калонке полный бак до шелчка пистолета
за 38.3 литра проехал 327.3 километра

подвожу итог в смешанном цикле 11.7 литра на 100 км - не плохо
[/quote]в городском цикле 16 литров,сам подсчитал плюс борт компьютер показывает столько же,!без кондищена,без климат контроля!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вообще Фордов много стало,народ стал выходить из зомби состояния и покупать то,что нравиться а не продаеться. [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

По результатам голосования россиян [b]Ford Focus[/b] стал лучшим автомобилем года в категории «Малый средний класс», одержав победу в третий раз подряд.
[url="http://www.car-mania.ru/topics/2659"]http://www.car-mania.ru/topics/2659[/url]

Link to comment
Share on other sites

[b] Ford получил две награды на конкурсе «2013 Vehicle Dynamics International Awards»[/b]


[url="http://rst.ua/autonews/ford/ford_2013_vehicle_dynamics_international_awards_13664.html"]http://rst.ua/autonews/ford/ford_2013_vehicle_dynamics_international_awards_13664.html[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А можно я тоже добавлюсь? smile.gif

1.Т_34 - Ford Fiesta 1.4

2.Phantom Lord - черный Ford Focus II 1.6AT

3.Izas- Ford S-max 2.0 Titanium

4. Emergency - Ford Focus 1.6 SE

5. billod - Ford Focus 2.0 ZTS

6. Cannibal - Ford Mondeo 2.0 HE

7. fora241 - Ford Mondeo 1.8 (2003)

8. Karim 344 - Ford Focus II 1.6AT(black)

9. Enver - Ford Mondeo 2.0 Trend (Amparo Blue) 2001

10. Viola01 - Ford Fusion 1.4 (2006)

11. MOCUS- FF2 1.6 (2006) черный металлик

12. Anfiska - Ford Mondeo Ghia 2.0 (2005) black panther

 

13. Ahmed Ford Fiesta 1.4 (2009)

Link to comment
Share on other sites

1.Т_34 - Ford Fiesta 1.4

2.Phantom Lord - черный Ford Focus II 1.6AT

3.Izas- Ford S-max 2.0 Titanium

4. Emergency - Ford Focus 1.6 SE

5. billod - Ford Focus 2.0 ZTS

6. Cannibal - Ford Mondeo 2.0 HE

7. fora241 - Ford Mondeo 1.8 (2003)

8. Karim 344 - Ford Focus II 1.6AT(black)

9. Enver - Ford Mondeo 2.0 Trend (Amparo Blue) 2001

10. Viola01 - Ford Fusion 1.4 (2006)


11,FORD FIESTA 1.4 - 2011
Link to comment
Share on other sites

Добрый день

Вопрос к владельцам Мондео 2010 года или тем у кого такая магнитола

0_6a3d7_ce032251_L.jpg

 

Что то не могу подключить Bluetooth ,телефон Е 72 не находит Форд 

Машину приобрели не давно может кто то сталкивался с этим....?

 

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 13 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 67 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 676 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...