Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эльнур Гусейнов Покорил Турцию – Полное Видео


Recommended Posts

Эльнур Гусейнов покорил Турцию

 

Затем наш талантливый певец исполнил несколько песен.

 

Сегодня Эльнур Гусейнов, представивший Азербайджан на «Eurovision 2008» принял участие в телевизионном песенном конкурсе  «O ses Türkiye».

 

Как передает Oxu.Az, спев песню «Lutch», Эльнур завоевал и жюри и публику. 

 

Затем наш талантливый певец исполнил несколько песен, в том числе и композицию «Ашк».

 

В конце азербайджанский певец сделал выбор в пользу Эбру Гюндеш.

 

Представляем полное выступление нашего певца в телевизионном песенном конкурсе  «O ses Türkiye».

 

Видео по ссылке: http://ru.oxu.az/showbiz/53965

 

Link to comment
Share on other sites

Супер Супер Супер!!!!! С утра слушаю его.... мурашки по коже.... К сожалению после Евровидиния о нём вообще ничего не слышали... 

 

А безголосые певички уже надоели всем... 

 

Удачи ему во всём. Иншаллах он добётся высот во всём мире. 

Link to comment
Share on other sites

Супер Супер Супер!!!!! С утра слушаю его.... мурашки по коже.... К сожалению после Евровидиния о нём вообще ничего не слышали... 

 

А безголосые певички уже надоели всем... 

 

Удачи ему во всём. Иншаллах он добётся высот во всём мире.

Точно,у меня тоже по всему телу мурашки ходят. А ночью когда слушала его, от гордости блестала как начищенный тульский самовар.
Link to comment
Share on other sites

Точно,у меня тоже по всему телу мурашки ходят. А ночью когда слушала его, от гордости блестала как начищенный тульский самовар.

:aappll:  Я не видела, чтобы в этой программе кого то столько хвалили.... Не было такого - говорью с уверенностью...

Link to comment
Share on other sites

O Ses Türkiye'de Azeri yarışmacı Elnur Huseynov 'Aşk' ile coşturdu O Ses Türkiye'de bu akşam Azeri yarışmacı Elnur Hüseynov jüri ve seyircinin aklını başından aldı. Yarışmacıya görülmemiş şekilde 4 kez üst üste şarkı söyletildi. İlgiden memnun olan Elnur Hüseynov bakın Sertab Erener'in Aşk şarkısını nasıl söyledi.

01.12.2014 21:560122111416.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну что сказать. Мы знали о его потенциале всегда. Только вот что то сейчас ахаем охаем , когда он в чужой стране выступил.. Во время надо было его поддержать. А не пе*ухом называть ! 

Link to comment
Share on other sites

Ну что сказать. Мы знали о его потенциале всегда. Только вот что то сейчас ахаем охаем , когда он в чужой стране выступил.. Во время надо было его поддержать. А не пе*ухом называть ! 

ай саг ол. вахт вар иди адам йерине гоймурдулар из за ориентации инди обожают его

Link to comment
Share on other sites

O Ses Türkiye'nin bu akşam yayınlanan yeni bölümünde seyirci ve jüriyi mest eden bir yarışmacı sahne aldı. O Ses'e Azerbaycan'dan katılan Elnur Huseynov önce bir yabancı şarkıyla sahneye geldi. Jürinin ayakta alkışladığı Elnur Huseynov Jürinin isteği üzerinde bir yabancı şarkı daha söyledi. Seyirci'nin "bidaha" tezahüratları sonrasında Bir de Türkçe şarkı söylemesi istenen Huseynov bu kez Sertab Erener'in Aşk şarkısını seslendirdi. Şarkıdaki ses değişimleriyle büyüleyen Azeri Yarışmacı O Ses Türkiye tarihinde görülmemiş biçimde dördüncü kez kendisinden şarkı istenen bir yarışmacı oldu. Bu kez de Ellerimde Çiçekler şarkısını söyledi.

Link to comment
Share on other sites

Ну что сказать. Мы знали о его потенциале всегда. Только вот что то сейчас ахаем охаем , когда он в чужой стране выступил.. Во время надо было его поддержать. А не пе*ухом называть ! 

Не в ЧУЖОЙ !!!

ОН сказал что я мог поехать в Россию , но выбрал РОДНУЮ ТУРЦИЮ  :excl:

Link to comment
Share on other sites

Не в ЧУЖОЙ !!!

ОН сказал что я мог поехать в Россию , но выбрал РОДНУЮ ТУРЦИЮ  :excl:

и все же в чужой. о биздя улдуз олмалы иди. оз вятяниндя. а мы спим как всегда

Link to comment
Share on other sites

товбе елейиб она горе севирлер уже.

бизя ня онун шяхси хеятындан? я не понимаю. он великолепно поет. лучше чем мужчины с нормальной ориентацией

Link to comment
Share on other sites

и все же в чужой. о биздя улдуз олмалы иди. оз вятяниндя. а мы спим как всегда

Для вас лично может Турция и чужая !!!

Но для нас Тюркоязычных нет разницы мы БРАТЬЯ !!!

А Турция это 70 000 000 публика и не только Этот конкурс смотрят во всем Мире !!!

А это шанс для Элнура вырасти в БОЛЬШУЮ ЗВЕЗДУ МИрового Масштаба !!!

Link to comment
Share on other sites

Для вас лично может Турция и чужая !!!

Но для нас Тюркоязычных нет разницы мы БРАТЬЯ !!!

А Турция это 70 000 000 публика и не только Этот конкурс смотрят во всем Мире !!!

А это шанс для Элнура вырасти в БОЛЬШУЮ ЗВЕЗДУ МИрового Масштаба !!!

ние беле есеблеширсиниз?))))) мяним вятянимдян башга бутун олкяялр мяня чужойдур. И мне стыдно что мы не ценим таких талантов

Link to comment
Share on other sites

бизя ня онун шяхси хеятындан? я не понимаю. он великолепно поет. лучше чем мужчины с нормальной ориентацией

 

А разве кто-то сомневается?! отуруб гедже онун охумагына бахмышамки Земляк оху яджаг.. 

Edited by nurull@
Link to comment
Share on other sites

ние беле есеблеширсиниз?))))) мяним вятянимдян башга бутун олкяялр мяня чужойдур. И мне стыдно что мы не ценим таких талантов

Бизи единственны истийен варса о да онларды !!!

Ахы нийе биз тек олмалыйыг ???????

Link to comment
Share on other sites

А разве кто-то сомневается?! отуруб гедже онун охумагына бахмышамки Земляк оbeeeeepджаг.. 

как я вчера радовалась. как волновалась.  он талантище.

Link to comment
Share on other sites

Бизи единственны истийен варса о да онларды !!!

Ахы нийе биз тек олмалыйыг ???????

нида вя суал ишарелерини чох гоймаг ня мена верир ки?)))))))

 

повторюсь МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЦЕНИТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ЕГО!!!   но мы только за манысов увы

Link to comment
Share on other sites

Мне Эльнур очень нравится.Мне кажется,что самое сильное выступление за последние годы на Евров-ие было Эльнура и Самира.Очень жаль,что таким талантливым ребятам приходится уезжать из страны и пытаться сделать карьеру на чужбине,потому что таким талантливым ребятам тут не помогают.Почему у нас столько денег вкладывают в футбол,а талантливым ребятам не помогают.У нас мало певцов и певиц,которые представляют нас на международной арене,нет КВН.Кстати,в О Сес Туркие  в качестве жюри сидит Хадисе,которая тоже принимала участие в Евро-ие и поёт она живьём не очень,мягко говоря,но сидит в жюри такого крупного проекта,а Эльнуру с таким голосом и талантом приходится искать поддержку у Арджуна,потому что тут таланты не ценятся.

Link to comment
Share on other sites

Может прекратим говорить вообще об ориентации.. Бесди де... билмейен де мутлег билмелиди де.... :facepalm:

Много наверное тех кто свечку держал, кому какая разница что и как он делает.

Link to comment
Share on other sites

...Falcetde ne yapdin oyle yaaa...sarkidaki aski dirildi ask soyle iiiiiihhhhh sadlandi yaaa6yani ecaip soyledim,cok guzel,harika,agzina saglik !

Как он эмоционально выразился, аж до слёз рада за Эльнура,невостребованного в Азербайджане и так реально взорвавшего Турцию !

Link to comment
Share on other sites

Не в ЧУЖОЙ !!!

ОН сказал что я мог поехать в Россию , но выбрал РОДНУЮ ТУРЦИЮ  :excl:

он правильно сделал,что выбрал Родную Турцию.турецкая версия мне больше нравится.она и ярче и популярнее.жюри талантливые,а не то что безголосые наставники в голосе.что этот Билан,Агутин или Пелагея.там лишь Градский выделяется.парень умно поступил,в России ему не дали бы возможности продвинуться.

Link to comment
Share on other sites

Мне Эльнур очень нравится.Мне кажется,что самое сильное выступление за последние годы на Евров-ие было Эльнура и Самира.Очень жаль,что таким талантливым ребятам приходится уезжать из страны и пытаться сделать карьеру на чужбине,потому что таким талантливым ребятам тут не помогают.Почему у нас столько денег вкладывают в футбол,а талантливым ребятам не помогают.У нас мало певцов и певиц,которые представляют нас на международной арене,нет КВН.Кстати,в О Сес Туркие  в качестве жюри сидит Хадисе,которая тоже принимала участие в Евро-ие и поёт она живьём не очень,мягко говоря,но сидит в жюри такого крупного проекта,а Эльнуру с таким голосом и талантом приходится искать поддержку у Арджуна,потому что тут таланты не ценятся.

спасибо. хоть кто то понял что я хочу сказать. Турки очень любят своих помогают всячески поддерживают. Милчеи фил елеирляр. А мы? мы что делаем?

Link to comment
Share on other sites

Много наверное тех кто свечку держал, кому какая разница что и как он делает.

Вот именно.. Бизим миллет дузелен дейил де... Во всём ищут какой то негатив...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 24 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 96 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 55 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...